Возможности авторского «Метода Графического Анализа» для прогнозирования поведения широкого спектра финансовых инструментов и его практическое применение.
Для кого:
- Действующих трейдеров и инвесторов оперирующих на фондовых, сырьевых и валютных рынках.
- Перспективных трейдеров и инвесторов.
- Преподавателей и студентов экономических специальностей.
- Широкого круга слушателей в принципе интересующихся вопросами экономики и финансовыми рынками.
Вебинар ведет Игорь Робертович Тощаков (aka «L.A. Igrok»).
Этот курс даст Вам:
- Вы сможете познакомиться с уникальным методом графического анализа, который дает возможность прогнозировать тенденции на средне- и долгосрочную перспективу на всех финансовых рынках. При этом, будучи универсальным, метод не требует от пользователя серьезных экономических знаний или же сбора большого объема информации по любым торгуемым инструментам.
- Освоив его, вы научитесь более точно предсказывать поведение финансовых рынков и, соответственно, будете точнее представлять себе общее состояние экономики как в каждый данный момент, так и на перспективу.
- Трейдерам и инвесторам метод даст практическую возможность избежать многих ошибок, поможет эффективнее контролировать свой инвестиционный капитал, повысить прибыльность и снизить риски рыночных операций.