TSlab — создаем роботов без основ программирования
- Дата поступления:
- 10.11.2014
- Кешбэк:
- 60
- Размер:
- 420 мб
- Категории:
- TSLab обучение, Создание торговых роботов
- Описание
- Отзывы 0
- Скачать
Видеокурс представляет собой мастер-класс основ создания торговых роботов без необходимости предварительного изучения основ программирования. В курс входят пять вебинаров, продолжительностью каждый по полтора часа, в которых имеет смысл принять участие тем трейдерам, которые только предполагают заниматься алготрейдингом. При этом совершенно не обязательно иметь опыт ручной торговли на рынке Форекс. Навыки программирования также не имеют значения – их может и не быть.
Обучаясь на данном мастер-классе, вы научитесь работать в программной среде ТСЛаб, создавать в ней торгового робота, запускать его и оптимизировать в соответствии с уникальной собственной стратегией.
Не хотите оплачивать каждый продукт по отдельности?
Оформите платную подписку и получите доступ ко всей базе курсов. Также вам откроются скрытый VIP раздел на сайте и некоторые дополнительные возможности. Подробности на странице оформления подписки.
Для доступа к ссылкам на скачивание необходима авторизация и активная платная подписка.
Авторизуйтесь