Запись курса по тарифу «Максимальный».
Обучающий материал и пошаговая инструкция распоряжения финансами, благодаря которой вы получите возможность выхода на пассивный доход с дивидендов.
Описание:
По статистике, 98% населения стран СНГ продают свою жизнь ради денег. Все наслышаны, что капитал может генерировать капитал, но инструменты работы в капиталистической системе есть лишь у единиц. Теперь же и ты можешь получить инструкцию по выходу на полный ПАССИВНЫЙ ДОХОД, а самое главное — практические инструменты реализации финансовой независимости.
Как изменится ваша жизнь после успешного прохождения обучения:
- Вы начнёте управлять текущими денежными потоками максимально эффективно.
- Вы увеличите свободный денежный поток без необходимости урезать уровень жизни.
- Вы получите готовые инструменты достижения финансовой независимости, а также готовую инвест стратегию.
- Вы научитесь составлять и корректировать эффективные инвест портфели в зависимости от текущего состояния мировой экономики.
- Как итог, вы перестанете работать за деньги и насладитесь всеми преимуществами капиталистической системы.