Обзор брокера NSBroker

NSBroker – это форекс-брокер, который более чем за 10 лет работы на рынке зарекомендовал себя как надежный посредник и добросовестный конкурент. Его клиентами являются трейдеры со всего мира. Брокер постоянно внедряет инновационные решения, расширяет список доступных инструментов и улучшает качество предоставления услуг. В качестве посредника на рынке Форекс его выбирают как начинающие трейдеры, так и опытные инвесторы, стремительному расширению клиентской базы способствует огромное количество преимуществ, имеющихся у NSBroker. Сделаем краткий обзор самых существенных достоинств этого популярного брокера.

Безопасность

NSBroker зарегистрирован как компания, предоставляющая посреднические услуги на рынке Форекс, в 2011 году на Мальте. Десятилетний стаж работы в отрасли свидетельствует о надежности брокера и о высокой степени доверия клиентов к нему. Компания имеет лицензию на осуществление своей деятельности от авторитетного мальтийского регулятора MFSA. Кроме того деятельность брокера на территории Европейской экономической зоны одобрена и другими не менее известными регуляторными органами (BaFin, ACP, CNMV и т.д.). NSBroker придерживается Директивы MiFID, а это значит, что его деятельность абсолютно прозрачна и безопасная для клиентов, их права надежно защищены европейскими законодательными нормами и стандартами.

О том, что средства клиентов NSBroker также надежно защищены, как и их права, свидетельствует то, что брокер сотрудничает только с надежными международными банковскими организациями. Деньги клиентов размещаются на сегрегированных счетах независимых банков и не используются компанией в личных целях. За этим следит всемирно известный универсальный аудитор PWC. Он подтверждает, что NSBroker выполняет возложенные на него задачи по обеспечению сохранности клиентского капитала и предоставляет услуги, в полной мере соответствующие самым высоким отраслевым нормам.

Простая процедура регистрации

Зарегистрироваться на сайте nsbroker.com и стать клиентом NSBroker очень легко. С этой задаче способен справиться даже тот, кто имеет небольшой опыт в использовании компьютерных технологий. Чтобы открыть регистрационную форму, нужно на любой из страниц сайта компании кликнуть на активные кнопки «Создать аккаунт» или «Открыть реальный счет». Они размещены на видных участках страницы и сразу же после нажатия на них направляют пользователя на форму для регистрации.

В регистрационной форме все поля необходимо заполнить. Обязательно нужно выбрать валюту счета. Это может быть доллар США, евро или британский фунт. Чтобы продолжить регистрацию, нужно ознакомиться с положениями, условиями работы с брокером и поставить галочку в соответствующей графе. Знание этой информации позволит избежать многих недоразумений в будущем.

Как только пользователь кликнет на кнопку «Регистрация», появиться форма, в которую нужно внести персональную информацию.

После нажатия на кнопку «Отправить» трейдер переходит в его собственную учетную запись. Профиль нужно будет отредактировать, указав собственный адрес проживания и удостоверение личности.

До того момент пока трейдер не заполнит все строки, кнопка «Сохранить» будет оставаться неактивной. После ее нажатия ему предоставится для заполнения анкета с вопросами об источниках поступления стартового капитала и об опыте работы с инвестициями. Ответы на эти вопросы нужны для того, чтобы оценить все риски доступа такого клиента к реальным торгам и принять решение о целесообразности открытия ему счета. Заполнение такой анкеты является не прихотью брокера, а обязательным условием регуляторного органа, выполняя которое NSBroker еще раз доказывает, что заботится о безопасности своих клиентов и нацелен на долгосрочное сотрудничество с ними, а не на получение сиюминутной прибыли.

Когда анкета будет полностью заполнена, трейдер переходит на страницу пополнения депозита.

На этой странице трейдер может выбрать любой удобный для него метод пополнения счета. После этого он может перейти на страницу «Торговые платформы» и скачать подходящий для него вариант терминала. Установив программное обеспечение, он может приступать к торговле на рынке Форекс через созданную им учетную запись.

Удобный, мультифункциональный терминал

Доступ к торговой среде NSBroker предоставляет через инновационную многофункциональную платформу компании MetaQuotes Software Corporation. Это удобный в использовании и навигации терминал, который постоянно модернизируется и наполняется новыми полезными для трейдеров инструментами.

MetaTrader5 в сравнении с другими платформами обладает рядом преимуществ:

  • Оснащен более чем 5 десятками встроенных индикаторов и 40 графическими объектами;
  • Трейдеры могут строить графики на 21 таймфрейме;
  • Доступно 17 стилей отображения пользовательских индикаторов;
  • Одновременно может быть открыто до 100 графиков на 1 экране;
  • Доступно 4 режима масштабирования;
  • Можно торговать более чем сотней базовых активов, среди которых валютные пары, индексы, драгметаллы, сырье и криптовалюта.

Терминал можно устанавливать не только на стационарный компьютер. NSBroker предлагает всем своим клиентам удобное мобильное приложение для торговли через смартфоны и планшеты, работающие на базе операционных систем iOS и Android. Для трейдеров, не привязанных к конкретному компьютерному устройству и рабочему месту, доступна веб-версия терминала, которая запускается напрямую через браузер.

Чтобы приступить к реальной торговле, трейдеру нужно не только скачать и установить торговый терминал, но и внести на счет минимум 250 у.е. При этом всем клиентам не зависимо от финансового положения и уровня профессионализма на начальном этапе предоставляются узкие спреды от 0,3 пп и кредитное плечо до 1:50. Только после приобретения достаточного опыта работы на платформе МТ5 уровень кредитного доверия брокера может быть увеличен до 1:100.

Оперативный и удобный вывод прибыли

Пополнить счет и вывести заработанную прибыль со счета клиенты NSBroker могут самыми удобными и выгодными методами:

  1. Кредитные карты Visa, MasterCard, Maestro, Visa Electron. Пополнение/вывод без комиссии. Депозит поступает мгновенно, профит выводится до 2 рабочих дней.
  2. Банковский перевод. Пополнение/вывод без комиссии. Депозит поступает до 3 рабочих дней. Профит выводится 2-3 дня.
  3. Электронные платежные сервисы (Skrill, Neteller). Пополнение мгновенно, без комиссии. Вывод до 2 рабочих дней, с комиссией 2,9% от суммы.

Клиенты NSBroker прибыль выводят гарантированно в указанные сроки, без проблем, без лимитов и в указанном ими размере, если это позволяет их баланс.

Качественное обучение

Прибыль брокера напрямую зависит от компетентности его клиентов, и NSBroker это прекрасно понимает, поэтому всячески старается помочь трейдерам, открывшим счет на его платформе, получить максимальные познания и навыки в трейдинге. Для этого брокер предоставляет эффективную систему обучения, которая включает в себя ряд полезных инструментов и материалов:

  1. Глоссарий. Словарь терминов и трейдерских фраз, без которых невозможно вникнуть в тематику.
  2. Видеокурсы. На сайте брокера можно найти серии видеороликов посвященные самым актуальным темам в трейдинге, а именно особенностям психологии торговли, рыночному анализу и в целом работе на рынке Форекс. После каждого курса предлагается короткое тестирование для проверки полученных знаний.
  3. Электронная литература. В этих материалах можно узнать, как торговать валютными парами, акциями и CFD.
  4. Обучающие руководства. В них подробно описан принцип работы в терминале и многие необходимые трейдеру процессы.
  5. Вебинары. Это наиболее эффективный метод получения знаний. В ходе интерактивных занятий трейдер может слышать и видеть лектора, а также задавать ему интересующие вопросы через онлайн-чат.

В ходе обучения трейдер не остается один на один с рынком Форекс, ведь брокер предоставляет в его распоряжение опытного аналитика. Эксперт компании обучает клиента всем премудростям рыночного анализа, подготавливая его к самостоятельной эффективной работе на рынке Форекс.

Безопасность, инновационный подход, гарантированный вывод прибыли и всесторонняя помощь в обучении – это далеко не полный список преимуществ сотрудничества с NSBroker. Чтобы проверить на практике достоинства этого брокера, пройдите простую и короткую процедуру регистрации уже сейчас.

Написать отзыв
Оцените статью
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Отзывов пока нет, но Вы могли бы оставить его первым, это будет полезно ...
Другие по теме
Накопленный купонный доход: все тонкости и секреты расчёта
03.05.2020
Накопленный купонный доход: все тонкости и секреты расчёта

Положительный момент покупки купонных государственных или корпоративных облигаций в том, что вы...

Покупка облигаций для начинающих
23.03.2020
Покупка облигаций для начинающих

Опытные инвесторы считают, что самое главное для новичка – это «удержаться в...

Как определить, что брокер является «кухней»?
03.05.2019
Как определить, что брокер является «кухней»?

Наверное, нет такого форекс трейдера, который бы не сталкивался с так называемыми...

Самый большой ассортимент

Новинки каждую неделю

Акции, бонусы и скидки

Приятные бонусы и скидки всем клиентам

Быстрая загрузка

Все файлы загружены в облако мэйл.ру

Наш телеграм
Узнайте о новинках каталога в день публикации! Также публикуем информацию об акциях и персональных скидках.
@traderfond